Кобура-патронташ для сигнальных пистолетов / ракетниц ОСШ-42. Производство СССР, 1942-1944гг.

Кобура-патронташ для сигнальных пистолетов / ракетниц ОСШ-42. Производство СССР, 1942-1944гг.
Состояние: .
номер лота 452767
Лот недоступен
Стоимость доставки оплачивает покупатель
  • Почта России (бандероль/посылка «с объявленной ценностью») 400 руб.
Местоположение: Краснодар
207 просмотров

Кобура-патронташ для сигнальных пистолетов / ракетниц ОСШ-42. Производство СССР, 1942-1944гг. Внутренний карман. Подходит для ОСП-30, СПШ-44. Кобура оригинальная. Состояние склад. Не использовалась. Смотрите другие мои лоты https://coberu.ru/auctions/?owner=3536

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ.
Купленный Вами лот будет отправлен после 100% предоплаты на карту VISA Сбербанка РФ. Наложенный платёж исключён. Отправляю только по РФ. Личных встреч нет. Доставка Почтой РФ - наземно, посылкой с объявленной ценностью. Стоимость упаковки и доставки почтой РФ до Вашего почтового отделения - 400 руб. Отправка лота в течение 3 рабочих дней после зачисления денежных средств на счёт, с предоставлением покупателю почтового идентификатора отправления для отслеживания груза. Все дополнительные вопросы задавайте в обсуждение лота до того, как Вы совершите покупку, а не после. Покупатель самостоятельно, в течение 3-х суток, выходит на связь. Отзыв по сделке ставлю только после выставления отзыва Вами, что будет свидетельствовать о получении лота и завершении сделки. В случае невыхода покупателя на связь в течение трех дней после совершения покупки (окончания аукциона), лот автоматически снимается с резерва и становится доступным для других пользователей, а контрагент получает отрицательный отзыв. Если Вас не устраивает хотя бы одно из моих условий, пожалуйста, не делайте ставок!

                                                                   

                                                                    Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 12 марта 2002 г. № 5
                               О судебной практике по делам о хищении, вымогательстве и незаконном обороте оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
                                                            (с изменениями и дополнениями, внесенными постановлением Пленума от 6 февраля 2007 г. № 7)
                                                                    приведено в сокращении, полная версия документа: http://www.vsrf.ru/vscourt_detale.php?id=1156

В связи с вопросами, возникающими у судов при применении законодательства, предусматривающего ответственность за незаконное ношение, хранение, приобретение, изготовление или сбыт оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, а также за их хищение или вымогательство, Пленум Верховного Суда Российской Федерации п о с т а н о в л я е т дать судам следующие разъяснения:
2. В соответствии со статьей 1 Федерального закона «Об оружии» под оружием следует понимать устройства и предметы как отечественного, так и иностранного производства, конструктивно предназначенные для поражения живой или иной цели.
Применительно к статьям 222–226 УК РФ под огнестрельным оружием следует понимать все виды боевого, служебного и гражданского оружия, в том числе изготовленные самодельным способом, конструктивно предназначенные для поражения цели на расстоянии снарядом, получающим направленное движение за счет энергии порохового или иного заряда. К ним относятся винтовки, карабины, пистолеты и револьверы, охотничьи и спортивные ружья, автоматы и пулеметы, минометы, гранатометы, артиллерийские орудия и авиационные пушки, а также иные виды огнестрельного оружия независимо от калибра.
Под основными частями огнестрельного оружия следует понимать ствол, затвор, барабан, рамку, ствольную коробку, ударно-спусковой и запирающий механизмы.
Под комплектующими деталями огнестрельного оружия, применительно к статьям 223 и 226 УК РФ, следует понимать как основные части огнестрельного оружия, так и иные детали, конструктивно предназначенные обеспечивать нормальное функционирование конкретного образца огнестрельного оружия (станины, прицелы и т.п.).
Пневматическое оружие, сигнальные, стартовые, строительно-монтажные пистолеты и револьверы, электрошоковые устройства, предметы, сертифицированные в качестве изделий хозяйственно-бытового и производственного назначения, спортивные снаряды, конструктивно сходные с оружием, не относятся к оружию, ответственность за противоправные действия с которым предусмотрена статьями 222–226 УК РФ. Сигнальные, осветительные, холостые, строительные, газовые, учебные и иные патроны, не имеющие поражающего элемента (снаряда, пули, дроби, картечи и т.п.) и не предназначенные для поражения цели, не относятся к боеприпасам, взрывчатым веществам и взрывным устройствам..."

Смотрите другие мои товары
Похожие товары