Мелансон, Нордин, Луиси Профессиональная разработка сайтов на Drupal 7 2013 г 688 стр

Мелансон, Нордин, Луиси Профессиональная разработка сайтов на Drupal 7 2013 г 688 стр
Состояние: на фото
номер лота 845556
Цена
300 руб.
2нед 3д 12ч. до окончания (15 Май 2024, 13:19:32)
Стоимость доставки оплачивает покупатель
  • Почта России (письмо «заказное») 350 руб.
Местоположение: Санкт-Петербург
2 просмотров

Мелансон, Нордин, Луиси Профессиональная разработка сайтов на Drupal 7 2013 г 688 стр

 

Эта книга представляет собой наиболее полное руководство по CMS Drupal 7, подготовленное силами сообщества Drupal. Она охватывает все возможности этой системы, рассказывает о новых функциях, появившихся в 7-й версии, и будет полезна как начинающим разработчикам, так и опытным специалистам по Drupal. Вы узнаете, как быстро создавать сайты с помощью настройки бесплатных расширений (модулей) системы, каким образом осуществляется планирование и поддержка проектов на Drupal, как разрабатывать собственные дизайн-темы для данной CMS, а также о том, как писать новые модули, расширяющие функциональные возможности Drupal.
Отличительной особенностью данного издания является то, что оно подготовлено коллективом экспертов, входящих в сообщество Drupal, являющимся неотъемлемой частью этой системы, во многом и обеспечившим ее развитие и рост популярности.


Смотри фото
---------------------------------------------------------
Оплата расходов по пересылке лота почтой за счёт покупателя. Предоплата почтовым переводом, на телефон, на карту Сбербанка. Как поступит, платеж вышлю лот в течение 5 дней или раньше.
В случае если у Вас возникли вопросы или предложения по сделке, Вы можете задать вопрос до покупки.
Купив товар, Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг
Успехов!

Смотрите другие мои товары
Похожие товары