Флэнаган Дэвид Java в примерах. Справочник. 2-е издание 2003 г 664 стр

Флэнаган Дэвид Java в примерах. Справочник. 2-е издание 2003 г 664 стр
Состояние: б/у
номер лота 845924
Цена
100 руб.
3нед 10мин 33сек. до окончания (18 Май 2024, 09:49:32)
Стоимость доставки оплачивает покупатель
  • Почта России (письмо «заказное») 250 руб.
Местоположение: Санкт-Петербург
2 просмотров

Флэнаган Дэвид

Java в примерах. Справочник. 2-е издание

2003 г

664 стр

 

Второе издание книги «Java в примерах. Справочник» содержит 164 законченных практических примера: свыше 17 900 строк тщательно прокомментированного, профессионально написанного Java-кода, работающего с 20 различными программными интерфейсами Java, такими как сервлеты, JSP, XML, Swing и Java 2D. Приведены примеры, иллюстрирующие ключевые интерфейсы Java для корпоративных проектов, включая вызов удаленных методов (RMI), доступ к базам данных (JDBC). Автор бестселлера «Java in a Nutshell» (в русском переводе «Java. Справочник», Символ-Плюс) создал целую книгу примеров программ, на которых можно учиться и которые можно модифицировать для использования в своих приложениях. Если вы предпочитаете учиться «на примерах», эта книга для вас.

Книга дополняет серию справочников по Java издательства O’Reilly и будет полезна как начинающим, так и опытным Java-программистам. Удобный указатель примеров (глава 20) позволяет быстро найти метод или класс Java, а затем отыскать примеры, демонстрирующие их применение.


Смотри фото
---------------------------------------------------------
Оплата расходов по пересылке лота почтой за счёт покупателя. Предоплата почтовым переводом, на телефон, на карту Сбербанка. Как поступит, платеж вышлю лот в течение 5 дней или раньше.
В случае если у Вас возникли вопросы или предложения по сделке, Вы можете задать вопрос до покупки.
Купив товар, Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг
Успехов!

Смотрите другие мои товары
Похожие товары