Серьги с кварцем

Серьги с кварцем
Состояние: новый.
номер лота 544881
Лот недоступен
Стоимость доставки оплачивает покупатель
  • Почта России (бандероль/посылка «заказная») 130 руб.
Местоположение: Нижний Новгород
16 просмотров
Продавец mklkm 9 1363


Прекраснейший подарок.размеры на фото, натуральный уральский кварц, приполярный урал, заказы объединяю в одно отправление-экономьте на доставке. Убедительная Просьба!-Прежде чем сделать заказ- уточните пожалуйста наличие лота. Удачи !
Какому знаку зодиака подходят украшения с кварцем
Кварц — удивительный минерал, способный принимать разные обличья. В чистом виде он либо бесцветен, либо имеет белую окраску. Однако разноцветных видов с примесями – великое множество. Каждый имеет особый оттенок и равную с другими ценность. В зависимости от внешнего вида и строения камням приписывают разные свойства. Сила воздействия на обладателя может отличаться и в зависимости от знаков зодиака. Людям рожденным под созвездием Овна лучше всего подойдет фиолетовый и снежный кварц. Не слишком проницательному и настойчивому Овну самоцвет поможет поверить в собственные силы, заставит довести начатое дело до конца, зажечь позитивом окружающих. Кварц фиолетового оттенка гасит эгоизм, заставляет с чуткостью обращаться с ближними.
Дружественному, но упрямому Тельцу подойдет кварц зеленого и серого оттенков. Первый добавит рассудительности и мудрости, предупредит о надвигающейся опасности, поддержит приподнятый дух. С дымчатым кварцем (раухтопазом) легко найти правильное решение возникшей проблемы. Этот минерал вселяет оптимизм в сердце, дарит бодрость духа, помогает в любовных отношениях. Нерешительный Телец с помощью минерала приобретает уверенность в своих собственных силах.
Переменчивые и обаятельные Близнецы для украшений и оберегов должны выбирать красные и желтые разновидности самоцвета. С красным сглаживаются дурные черты характера. Близнецы могут рассчитывать на успех в романтических отношениях, камень привлекает удачу. Золотистый кварц оберегает от сглаза, развивает интуицию. Рекомендуется к ношению при занятии бизнесом.
Ракам подходят фиолетовый и дымчатый кварц. Первый помогает добиться высот в духовной сфере. Дарит обладателю выдержку и будит бдительность. Долгое созерцание обработанного минерала снимает нервное напряжение. Дымчатый же снимает стресс, помогает в решении важных вопросов, поддерживает в сердечных делах. Эту разновидность камня не рекомендуется носить в сочетании с другими драгоценными камнями.
Огненный Лев отличается постоянством и амбициозностью. Ему лучше всего подходит розовый кварц. Камень усиливает проницательность, уберегает от различных неприятностей и привлекает благополучие. Ему приписывают и целебные свойства. Ношение розового кварца избавит от головной боли, улучшит цвет кожи и кровоснабжение. Минерал также ограждает от бедности и прочит долгую, беззаботную жизнь.
Дева, символизирующая чистоту, предпочитает сахарный кварц. Идеально ей подходят розовый и фиолетовый кварц. Благоприятное влияние оказывает и красный. Камень приносит удачу, везение, помогает в решении проблем. Накапливает у обладателя положительную энергию. Фиолетовый кристалл будет хорош в качестве оберега. Он укроет от дурных мыслей недоброжелателей. Минерал красного оттенка избавляет от мнительности и приносит ясность ума.
Весам подходят украшения с дымчатым и кварцем желтого цвета. Минерал усиливает любовные чары обладателя, содействует в решении сердечных вопросов. Желтый кварц привносит в жизнь гармонию и оказывает лечебное воздействие.
Скорпионам подходят непрозрачные кристаллы: коричневый, дымчатый и волосатик (рутиловый). Первый делает Скорпионов удачливыми, его носят игроки, азартные люди. Второй больше покровительствует женскому полу. Рутиловый кварц – талисман прорицателей, помогает в достижении поставленной цели.
Стрельцам принесет удачу талисман с розовым кварцем. Он помогает ориентироваться в тонких материях, приносит покой душе. Не дает совершать опрометчивых поступков способных нанести вред здоровью своего обладателя.
Козерогам лучше выбирать украшения с дымчатым и молочным кварцем. Раухтопаз защищает хозяина от болезни и сглаза, развивает интуицию. Камень учит черпать силы из общения с людьми. Минерал молочного цвета является добрым помощником в делах, наделяет своего хозяина оптимизмом.
Повышает творческие способности Водолея красивейший - золотистый кварц. Он развивает чувственность, наполняет жизненной силой. Кварц золотистого цвета притягивает радость, обеспечивает позитивный настрой, приносит удачу путешественникам.
Рыбам для ношения подходят голубой, зелёный и розовый камень. Редкий голубой кварц приносит успехи в бизнесе. Зелёный защитит от негативной энергии и принесет душевное спокойствие. Розовый самоцвет укрепит здоровье, поможет в любовных начинаниях.

 

Похожие товары