Вершигора П. Люди с чистой совестью (украинский язык) 1975 Киев

Вершигора П. Люди с чистой совестью (украинский язык) 1975 Киев
Состояние: б/у
номер лота 703374
Лот недоступен
Стоимость доставки оплачивает покупатель
  • Почта России (бандероль/посылка «заказная») 180 руб.
Местоположение: Санкт-Петербург
11 просмотров

Вершигора П. Люди с чистой совестью.
 В книге Героя Советского Союза П. П. Вершигоры рассказывается о героической борьбе советских партизан в годы Великой Отечественной войны. Книга выходит в серии Слава, посвященной 40-летию Победы в Великой Отечественной войне. Петр Петрович Вершигора родился 16 мая 1905 года в Молдавии, в семье сельского учителя. До войны был актером и режиссером на Киевской киностудии. В годы Великой Отечественной войны П. Вершигора стал заместителем легендарного командира партизанского соединения Сидора Артемьевича Ковпака, возглавив разведку, а в 1943 году был назначен командиром первой Украинской партизанской дивизии, совершившей рейд по тылам врага в Польшу. За успешные боевые действия ему в августе 1944 года присвоено звание Героя Советского Союза. После войны генерал-майор П. Вершигора был преподавателем в Академии Генерального штаба Советской Армии и занялся литературной деятельностью. Уже в сороковых годах его имя прочно вошло в советскую литературу. ПЕрвая книга документально-беллетрического произведения П. Вершигоры Люди с чистой совестью, написанная по горячим следам событий, причем созданная не просто очевидцем, а непосресдственным и активнейшим участником героической партизанской борьбы против немецко-фашистских захватчиков, нашла взволнованный отклик среди миллионов читателей и в нашей стране, и за рубежом.

Смотри фото
---------------------------------------------------------

Оплата расходов по пересылке лота почтой за счёт покупателя. Предоплата почтовым переводом, на телефон,   на карту Сбербанка. Как поступит, платеж вышлю лот в течение 5 дней или раньше.
В случае если у Вас возникли вопросы или предложения по сделке, Вы можете задать вопрос до покупки
Купив товар, Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг
Успехов!

Смотрите другие мои товары
Похожие товары