Профессиональный осветитель для фотостудии мощный рабочий

Профессиональный осветитель для фотостудии мощный рабочий
Состояние: новый.
номер лота 791235
Лот недоступен
Стоимость доставки оплачивает покупатель
  • Почта России (бандероль/посылка «заказная») 350 руб.
Местоположение: Орел
7 просмотров
Продавец Litodes 2 1882 100


Профессиональный осветительный прибор для фото-, киностудии. Рабочий, очень мощный. Регулируемые раздвижные осветительные панели, в закрытом состоянии обеспечивают безопасность лампы накаливания (фото 1,3). Имеется выключатель. На приборе имеется 3 гнезда для крепления -1/4 и 3/8 дюйма (фото 5). Ручка съемная с теми же резьбами (фото 6). Длина провода 5 метров. Прибор удобен в обращении - можно держать за ручку, можно прикрутить к штативу. Состояние - как новый. Производства СССР, по тем временам стоил 23 рубля. 

Лоты высылаю за пределы РФ. Есть опыт отправления в ближнее и дальнее зарубежье и отправления Транспортными Компаниями. Лоты объединяю в 1 посылке (письме) - так покупателю пересылка обходится дешевле. Пересылка по тарифам Почты РФ за счет покупателя и в стоимость лота не входит. 

Стоимость пересылки, указанная в лоте, приблизительнаПо каждому случаю производится расчет: тариф пересылки + стоимость почтовых коробки или пластикового пакета (бумажного конверта). Оплата на карту СБ. Наложенный платеж исключен.

Похожие товары