Брюс У.Перри. Java сервлеты и JSP. Сборник рецептов 2005 г 768 стр

Брюс У.Перри. Java сервлеты и JSP. Сборник рецептов 2005 г 768 стр
Состояние: на фото
номер лота 845417
Цена
200 руб.
2нед 18ч 22мин. до окончания (12 Апрель 2024, 15:23:31)
Стоимость доставки оплачивает покупатель
  • Почта России (письмо «заказное») 400 руб.
Местоположение: Санкт-Петербург
4 просмотров

Брюс У.Перри. Java сервлеты и JSP. Сборник рецептов 2005 г 768 стр

 

Книга «Java сервлеты и JSP. Сборник рецептов» является детищем эксперта в области программирования на языке Java, который обладает многолетним опытом практического использования технологий Java Servlet и JSP. В издание вошли полные описания решений проблем, с которыми сталкиваются web-разработчики на Java. Решения соответствуют сложности рассматриваемого материала по мере его нарастания применительно к серверам приложений Tomcat и Weblogic. По этой причине представленный в книге материал может использоваться как в качестве практического руководства и учебного пособия. Книга будет полезна широкому кругу читателей: от опытных программистов на Java, желающих поднять свой профессиональный уровень использования технологий Java Servlet и JSP, до изучающих язык Java студентов.


Смотри фото
---------------------------------------------------------
Оплата расходов по пересылке лота почтой за счёт покупателя. Предоплата почтовым переводом, на телефон, на карту Сбербанка. Как поступит, платеж вышлю лот в течение 5 дней или раньше.
В случае если у Вас возникли вопросы или предложения по сделке, Вы можете задать вопрос до покупки.
Купив товар, Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг
Успехов!

Смотрите другие мои товары
Похожие товары