Эллиот Расти Гарольд, У. Скотт Минс XML Справочник 2002 г 576 стр

Эллиот Расти Гарольд, У. Скотт Минс XML Справочник 2002 г 576 стр
Состояние: б/у
номер лота 845799
Цена
150 руб.
2нед 4д 17ч. до окончания (16 Апрель 2024, 18:01:03)
Стоимость доставки оплачивает покупатель
  • Почта России (письмо «заказное») 200 руб.
Местоположение: Санкт-Петербург
4 просмотров

Эллиот Расти Гарольд, У. Скотт Минс

XML Справочник

2002 г

576 стр

 

«XML. Справочник» необходим каждому серьезному разработчику, использующему эту новую технологию. Читатели найдут различные темы – от базовых синтаксических правил до деталей создания DTD или API для чтения и записи XML-документов на разных языках программирования. Поняв суть базового стандарта XML, вы сможете быстро разобраться в тонкостях DTD, пространств имен, соблюдения корректности XML-документов и поддержки Unicode. Обзор ключевых технологий поможет получить практические знания по XSLT, XPath, XLink, XPointer, CSS и XSL-FO.

Наверняка многие заинтересуются применением XML для обработки данных. Сейчас XML все шире применяется для работы со структурированными документами: электронными и математическими таблицами, статистическими и финансовыми отчетами и форматами файлов программного обеспечения. Рассматриваются утилиты и API, такие как SAX и DOM, необходимые для написания программ обработки XML. Книга содержит справочные главы, в которых приведены подробные синтаксические правила и примеры использования DTD, XPath, XSLT, SAX и DOM. Здесь можно быстро найти определенный синтаксис, с которым вы знакомы, однако не помните в точности.

Углубившись в изучение XML, вы непременно пожелаете иметь эту книгу под рукой. Она окажет вам неоценимую помощь в правильном форматировании файлов и структур данных для XML-документов.

 


Смотри фото
---------------------------------------------------------
Оплата расходов по пересылке лота почтой за счёт покупателя. Предоплата почтовым переводом, на телефон, на карту Сбербанка. Как поступит, платеж вышлю лот в течение 5 дней или раньше.
В случае если у Вас возникли вопросы или предложения по сделке, Вы можете задать вопрос до покупки.
Купив товар, Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг
Успехов!

Похожие товары