Бер Бибо, Иегуда Кац jQuery. Подробное руководство по продвинутому JavaScrip 2009 г 384 стр

Бер Бибо, Иегуда Кац jQuery. Подробное руководство по продвинутому JavaScrip 2009 г 384 стр
Состояние: на фото
номер лота 845836
Цена
250 руб.
2нед 5д 5ч. до окончания (16 Апрель 2024, 18:35:57)
Стоимость доставки оплачивает покупатель
  • Почта России (письмо «заказное») 200 руб.
Местоположение: Санкт-Петербург
1 просмотров

Бер Бибо, Иегуда Кац

jQuery.

Подробное руководство по продвинутому JavaScrip

2009 г

384 стр

 

Издание представляет собой введение и справочное руководство по jQuery — мощной платформе для разработки веб-приложений. Подробно описывается, как выполнять обход документов HTML, обрабатывать события, добавлять поддержку технологии Ajax в свои веб-страницы, воспроизводить анимацию и визуальные эффекты. Уникальные "лабораторные страницы" помогут закрепить изучение каждой новой концепции на практических примерах. Рассмотрены вопросы взаимодействия jQuery с другими инструментами и платформами и методы создания модулей расширения для этой библиотеки.

Книга предназначена для разработчиков, знакомых с языком JavaScript и технологией Ajax и стремящихся создавать краткий и понятный программный код. Уникальная способность jQuery составлять "цепочки" из команд позволяет выполнять несколько последовательных операций над элементами страницы, в результате чего код сокращается втрое.

 


Смотри фото
---------------------------------------------------------
Оплата расходов по пересылке лота почтой за счёт покупателя. Предоплата почтовым переводом, на телефон, на карту Сбербанка. Как поступит, платеж вышлю лот в течение 5 дней или раньше.
В случае если у Вас возникли вопросы или предложения по сделке, Вы можете задать вопрос до покупки.
Купив товар, Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг
Успехов!

Смотрите другие мои товары
Похожие товары