Саша Юрич ELIXIR в действии 2020 г 376 стр

Саша Юрич ELIXIR в действии 2020 г 376 стр
Состояние: новый
номер лота 845837
Цена
700 руб.
2нед 4д 8ч. до окончания (16 Апрель 2024, 18:50:12)
Стоимость доставки оплачивает покупатель
  • Почта России (письмо «заказное») 300 руб.
Местоположение: Санкт-Петербург
0 просмотров

Саша Юрич

ELIXIR в действии

2020 г

376 стр

 

 

При разработке программного обеспечения для решения критически важных задач огромную роль играет отказоустойчивость. Язык программирования Elixir позволяет создавать быстрые и надежные приложения, будь то крупная распределенная система, набор сервисов для бекенда или простенькое веб-приложение. Элегантный синтаксис Elixir и функциональный образ мышления позволяют достичь простоты в написании, чтении и поддержке кода.
Книга "ELIXIR в действии" научит вас создавать готовые к промышленной эксплуатации распределенные приложения на языке Elixir. Автор Саша Юрик познакомит вас с этим мощным языком на примерах, подчеркивающих преимущества функционального и конкурентного программирования на Elixir. Вы узнаете, как фреймворк OTP позволяет избавить вас от решения большого количества однообразных низкоуровневых задач. Вы также изучите реальные подходы к реализации конкурентного выполнения по ходу превращения работающей системы в распределенную систему на нескольких компьютерах.
 

 


Смотри фото
---------------------------------------------------------
Оплата расходов по пересылке лота почтой за счёт покупателя. Предоплата почтовым переводом, на телефон, на карту Сбербанка. Как поступит, платеж вышлю лот в течение 5 дней или раньше.
В случае если у Вас возникли вопросы или предложения по сделке, Вы можете задать вопрос до покупки.
Купив товар, Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг
Успехов!

Смотрите другие мои товары
Похожие товары