Кусто, Дюма, Даген. В мире безмолвия; Живое море 1966

Кусто, Дюма, Даген. В мире безмолвия; Живое море 1966
Состояние: б/у на фото
номер лота 857281
Цена
150 руб.
2нед 4мин 42сек. до окончания (11 Апрель 2024, 19:11:06)
Стоимость доставки оплачивает покупатель
  • Почта России (письмо «заказное») 250 руб.
Местоположение: Санкт-Петербург
1 просмотров

Кусто, Дюма, Даген. В мире безмолвия; Живое море 1966

 

Книги `В мире безмолвия` и `Живое море` написаны Ж.-И. Кусто вместе с французским подводником Фредериком Дюма и американским журналистом Джемсом Дагеном. Исследование `В мире безмолвия` (1936 - 50-е гг.) посвящено изучению человеком морских глубин. Ж.-И. Кусто подробно останавливается на снаряжении ныряльщиков, новых приспособлениях для плавания, на изменениях, происходящих в физиологии человека на больших глубинах, рассказывает о морских сокровищах, найденных на затонувших кораблях, о морских животных. `Живое море` - описание путешествия на исследовательском судне `Калипсо`. Автор подробно останавливается на создании аппарата для исследования морских глубин, технических новинках, снаряжении, подробно описывает исследовательские работы на морских глубинах в Красном и Средиземном морях. Книга содержит интересные сведения, написана просто и занимательно. Иллюстрирована фотографиями.
Смотри фото
---------------------------------------------------------
Оплата расходов по пересылке лота почтой за счёт покупателя. Предоплата почтовым переводом, на телефон, на карту Сбербанка. Как поступит, платеж вышлю лот в течение 5 дней или раньше.
В случае если у Вас возникли вопросы или предложения по сделке, Вы можете задать вопрос до покупки
Купив товар, Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг
Успехов!

Смотрите другие мои товары
Похожие товары