Крэг Ларман ПРИМЕНЕНИЕ UML И ШАБЛОНОВ ПРОЕКТИРОВАНИЯ 2001 г 496 стр

Крэг Ларман ПРИМЕНЕНИЕ UML И ШАБЛОНОВ ПРОЕКТИРОВАНИЯ 2001 г 496 стр
Состояние: на фото
номер лота 846047
Цена
150 руб.
3нед 3д 21ч. до окончания (22 Май 2024, 15:54:07)
Стоимость доставки оплачивает покупатель
  • Почта России (письмо «заказное») 250 руб.
Местоположение: Санкт-Петербург
1 просмотров

Крэг Ларман

ПРИМЕНЕНИЕ UML И ШАБЛОНОВ ПРОЕКТИРОВАНИЯ

2001 г

496 стр

Освойте объектное моделирование с использованием языка UML и шаблонов проектирования

Недостаточно изучить объектно-ориентированный язык программирования, такой как Java или C++. Опытный инженер по разработке программного обеспечения должен также уметь проектировать надежные, масштабируемые и управляемые объектные системы. Данная книга была написана именно для того, чтобы познакомить всех заинтересованных специалистов с основами построения систем с использованием объектно-ориентированной технологии.

Книга "Применение UML и шаблонов проектирования" подробно знакомит студентов и разработчиков с различными видами деятельности и может служить руководством на каждом этапе формулирования требований, анализа, проектирования и написания программного кода. При рассмотрении стадии проектирования основной акцент делается на наиболее важных навыках, которые требуются при распределении обязанностей и сотрудничестве в процессе проектирования. Ниже перечислены рассматриваемые в книге вопросы.

Ускоренный анализ и проектирование моделей с языка UML, который представляет собой стандартную систему обозначений для построения диаграмм

Применение шаблонов для распределения обязанностей и правильной организации совместной работы

Построение программных систем с многоуровневой архитектурой

Проектирование контуров программных систем

Получение на базе моделей проектирования программного кода на языке Java

На протяжении всей книги в качестве примера рассматривается одна и та же задача, что обеспечивает всесторонний, методический подход к анализу и проектированию программных систем на базе объектно-ориентированного подхода.


Смотри фото
---------------------------------------------------------
Оплата расходов по пересылке лота почтой за счёт покупателя. Предоплата почтовым переводом, на телефон, на карту Сбербанка. Как поступит, платеж вышлю лот в течение 5 дней или раньше.
В случае если у Вас возникли вопросы или предложения по сделке, Вы можете задать вопрос до покупки.
Купив товар, Вам отводится трое суток, чтобы связаться со мной для подтверждения сделки и согласия оплаты почтовых услуг
Успехов!

Смотрите другие мои товары
Похожие товары