Яков Шехтер Второе пришествие кумранского учителя кн. 1

Яков Шехтер Второе пришествие кумранского учителя кн. 1
Состояние: отличнейшее
номер лота 932442
Лот недоступен
Стоимость доставки оплачивает покупатель
  • Почта России (бандероль/посылка «заказная») 200 руб.
Местоположение: Москва
1 просмотров

Шехтер Яков. Второе пришествие кумранского учителя. Поцелуй большого змея. Роман первый. Москва Время 2011 г. 384 с. Твердый переплет, суперобложка, обычный формат.
В руки писателя при экстраординарных обстоятельствах попадает старинный дневник. Археолог, который нашел его и создал подстрочник, просит придать невероятному историческому документу удобочитаемую для современников форму. За дневником охотится некая тайная организация. Но остродетективную интригу наших дней совершенно затмевают те события, что произошли, по всей видимости, два тысячелетия тому назад. Герой романа, автор дневника, юноша необычайных способностей, приходит в обитель кудесников, живущих в подземельях на берегу Мертвого моря. Похоже, что он тот, кто в последствии станет основателем одной из главных религий мира.

Выход на связь покупателя 3 дня, оплаты жду в течении 5 дней, если оплата не пришла отправляю Вам напоминание и ожидаю ещё 3 дня. После этого я вправе отменить сделку. Если возникли форс-мажорные обстоятельства просто предупредите меня, я всегда проявляю понимание.

Способы оплаты: предоплата: карта Сбербанка по номеру телефона, Юмани.

Похожие товары